Traslados con conductor en Sukhothai · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sukhothai con el precio a la vista
Sukhothai organiza traslados con reserva previa en Sukhothai (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 28 destinos de Sukhothai con su página
- The Holy Heartland - Thung Thale Luangdesde 682,50 THB32 min
- เอนกาย บูทีค โฮเทล (Aen Guy Boutique Hotel)desde 702,00 THB35 min
- Amorn Sukhothai Hoteldesde 714,00 THB37 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sukhothai, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sukhothai y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
28
destinos en Sukhothai
100,00 THB
el trayecto más económico
32 min
Sukhothai Airport → The Holy Heartland - Thung Thale Luang
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sukhothai, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sukhothai Airport → The Holy Heartland - Thung Thale Luang29.1 km · 32 min682,50 THBdesde
- Sukhothai Airport → เอนกาย บูทีค โฮเทล (Aen Guy Boutique Hotel)29.8 km · 35 min702,00 THBdesde
- Sukhothai Airport → Amorn Sukhothai Hotel30.2 km · 37 min714,00 THBdesde
- Sukhothai Airport → RueangSriSiRi Guest House30.6 km · 35 min714,00 THBdesde
- Sukhothai Airport → Patanavej Sukothai Hospital30.7 km · 37 min721,50 THBdesde
- Sukhothai Airport → Doctor Preaw Animal Hospital31.5 km · 36 min730,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sukhothai Airport → The Holy Heartland - Thung Thale Luang | 29.1 km | 32 min | 682,50 THB | Ver detalle |
| Sukhothai Airport → เอนกาย บูทีค โฮเทล (Aen Guy Boutique Hotel) | 29.8 km | 35 min | 702,00 THB | Ver detalle |
| Sukhothai Airport → Amorn Sukhothai Hotel | 30.2 km | 37 min | 714,00 THB | Ver detalle |
| Sukhothai Airport → RueangSriSiRi Guest House | 30.6 km | 35 min | 714,00 THB | Ver detalle |
| Sukhothai Airport → Patanavej Sukothai Hospital | 30.7 km | 37 min | 721,50 THB | Ver detalle |
| Sukhothai Airport → Doctor Preaw Animal Hospital | 31.5 km | 36 min | 730,50 THB | Ver detalle |
Dentro de Sukhothai
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sukhothai, con el mismo precio cerrado.
- Ban Kluai Sub-district Health Promoting Hospital → Sukhothai Treasure Resort and Spa2.5 km · 3 min100,00 THBdesde
- Doctor Preaw Animal Hospital → Patanavej Sukothai Hospital1.8 km · 5 min100,00 THBdesde
- Ban Kluai Sub-district Health Promoting Hospital → Sukhothai Hospital2.8 km · 5 min107,00 THBdesde
- Doctor Preaw Animal Hospital → Dr. Akom Nursing Home2.8 km · 7 min113,00 THBdesde
- Doctor Preaw Animal Hospital → Amorn Sukhothai Hotel2.9 km · 8 min117,50 THBdesde
- Ban Kluai Sub-district Health Promoting Hospital → Ruamphaet Sukhothai Hospital3.5 km · 6 min120,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ban Kluai Sub-district Health Promoting Hospital → Sukhothai Treasure Resort and Spa | 2.5 km | 3 min | 100,00 THB | Ver detalle |
| Doctor Preaw Animal Hospital → Patanavej Sukothai Hospital | 1.8 km | 5 min | 100,00 THB | Ver detalle |
| Ban Kluai Sub-district Health Promoting Hospital → Sukhothai Hospital | 2.8 km | 5 min | 107,00 THB | Ver detalle |
| Doctor Preaw Animal Hospital → Dr. Akom Nursing Home | 2.8 km | 7 min | 113,00 THB | Ver detalle |
| Doctor Preaw Animal Hospital → Amorn Sukhothai Hotel | 2.9 km | 8 min | 117,50 THB | Ver detalle |
| Ban Kluai Sub-district Health Promoting Hospital → Ruamphaet Sukhothai Hospital | 3.5 km | 6 min | 120,50 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sukhothai
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sukhothai Airport
desde 682,50 THBAeropuerto
99, หมู่ที่ 4, Tambon Khlong Krachong, Amphoe Sawankhalok, Chang Wat Sukhothai 64110
Ver precios y reservar →Ban Kluai Sub-district Health Promoting Hospital
desde 100,00 THBHospital
324 ตำบลบ้านกล้วย อำเภอเมือง Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →Doctor Preaw Animal Hospital
desde 100,00 THBHospital
55/23 55, 18 Jarodvithi Thong, Tambon Ban Kluai, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →Dr. Akom Nursing Home
desde 113,00 THBHospital
137/3 Singhawat Rd, Tambon Thani, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →Patanavej Sukothai Hospital
desde 100,00 THBHospital
89/9 Singhawat Rd, Tambon Thani, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →Ruamphaet Sukhothai Hospital
desde 120,50 THBHospital
Combinaion kingdom Thailand of Pasific Tambon Ban Kluai, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64210
Ver precios y reservar →Smile Room Dental Clinic
desde 186,50 THBHospital
159 หมู่ 8 Tambon Pak Khwae, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →Sukhothai Hospital
desde 107,00 THBHospital
2/1 หมู่ที่ 12 Jarodvithi Thong, Tambon Ban Kluai, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →Amorn Sukhothai Hotel
desde 117,50 THBHotel
328 29, Tambon Pak Khwae, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →Le Charme
desde 177,50 THBHotel
หมู่ที่ 3 9/9 Tambon Mueang Kao, Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64210
Ver precios y reservar →Legendha Sukhothai Historical Park Resort เลเจนด้า สุโขทัย บูติค ไทยรีสอร์ท
desde 156,50 THBHotel
214 Moo 3 Tambon Muangkao Amphur Muang, Historical Park, ตำบล เมืองเก่า Sukhothai, สุโขทัย 64210
Ver precios y reservar →Midtown Sukhothai Resort
desde 155,00 THBHotel
39/8-12 Soi Loethai, ธานี Amphoe Mueang Sukhothai, Chang Wat Sukhothai 64000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sukhothai?
En Sukhothai y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sukhothai
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SukhothaiConducir con Sukhothai en Sukhothai
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sukhothai?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sukhothai?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sukhothai?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sukhothai, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche